Los-Nr. 2741

Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft

1 Pfg. gez. L 11 1/2 aus der rechten oberen Bogenecke mit schwarzer, fünfstelliger Bogenzählnummer "06161", postfrisch, normale Zähnung, rechts im Rand mit Druckstelle, sonst tadellos, selten, unsign. mit Fotoattest Wehner BPP (2019)