Los-Nr. 2743

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

6 Pfg. gez. L 11 auf x-Papier im waagerechten Paar mit Abart "Mittig ungezähnt", sauber gestempelt, etwas fleckig und üblich gezähnt, sonst tadellos, sehr selten, bisher nicht bekannt, Fotoattest Wehner BPP (2019)