Los-Nr. 2744

Katalog-Nr.20AzUs

Ausruf360 €
Zuschlagunverkauft

6 Pfg. gez. L 11 auf z-Papier mit Abart "senkrecht ungezähnt" im waagerechten Paar, postfrisch, tadellos, sehr selten, bisher nicht gelistet, unsigniert mit Fotoattest Wehner BPP (2019)