Los-Nr. 2776

Ausruf220 €
Zuschlagunverkauft

8 Pfg. ungezähnt mit Plattdruckoberrand, postfrisch mit Fingerdruckspur und winzigen, herstellungsbedingten Fremdkörper, sonst tadellos, unsigniert, selten