Los-Nr. 2776
Ausruf220 €
Zuschlagunverkauft
8 Pfg. ungezähnt mit Plattdruckoberrand, postfrisch mit Fingerdruckspur und winzigen, herstellungsbedingten Fremdkörper, sonst tadellos, unsigniert, selten