Los-Nr. 2792

Katalog-Nr.63IIPORdgz

Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft

30 Pfg. im senkrechten 6er-Block mit dgz. Plattendruck-Oberrand und zwei senkrechten Paaren mit und ohne Aufdruck, postfrisch, Oberrand vorgefaltet und etwas beschnitten, sonst tadellos, sign. Schlegel BPP