Los-Nr. 2794
Ausruf220 €
Zuschlagunverkauft
Unverausgabte Werte: 42 Pfg. mit doppeltem, kopfstehenden Aufdruck, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Schlegel BPP