Los-Nr. 2881

Ausruf220 €
Zuschlagunverkauft

1976, Olympische Sommerspiele Montreal-Block im Format 115x70 mm, postfrisch, im Unterrand mit Fingerspuren, sonst tadellos, selten, unsigniert