Los-Nr. 2882

Ausruf360 €
Zuschlagunverkauft

1987, Dorothea Erxleben 60 Pfg.  waagerecht ungezähnt und senkrecht zum Teil gezähnt mit Teil einer angrenzenden Marke unten, postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1989)