Los-Nr. 2882
Ausruf360 €
Zuschlagunverkauft
1987, Dorothea Erxleben 60 Pfg. waagerecht ungezähnt und senkrecht zum Teil gezähnt mit Teil einer angrenzenden Marke unten, postfrisch, tadellos, Fotoattest Schlegel BPP (1989)