Los-Nr. 2989
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1918/19, Germania 3 M. rot auf orange, Ordnungsnummer 7, nicht postoriginal geklammert mit Heftchenblätter 1IIa A, 2IIa A, 15aA, 19aaB und 20aa A, postfrisch mit zum teilen kleinen Gelbflecken und Deckelseiten mit kleinen Knitterspuren, Fotoattest Weinbuch BPP (2020) (Mi. für Heftchenblätter 2.665,-)