20. - 25. September 2021 in Wiesbaden

Los-Nr.1753
Ausruf140 €
Zuschlagunverkauft

Los-Nr.1754
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
"P.130.P./LATHEN", L2 sauber auf undatierter Briefhülle nach Münster, signiert Plaggemeier
Los-Nr.1755
Ausruf500 €
Zuschlag400 €