1945, Postverschlusszettel 42-70 Pfg. kpl. mit großen Wertziffern, postfrisch, 70 Pfg. Echbug und 54 Pfg. mit kleinem Eckbug, sonst einwandfrei, sign. Zierer BPP
1946, Postverschlusszettel 80-140 Pfg. kpl., je Type II mit Plattenfehler "D von BAD links mit Scharte" (Feld 2), postfrisch, tadellos, bis auf 108 Pfg. alle doppelt sign. Zierer BPP