Los-Nr.2343

Katalog-Nr.7-19

Ausruf150 €
Zuschlag340 €

1900/19, Kaiseryacht ohne Wasserzeichen 3 Pfg.-5 M. kpl. postfrisch, tadellos, 5 und 10 Pfg. sign. Jäschke-L. BPP und 5 M. mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (204)

Los-Nr.10807

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag440 €

1897/1919, postfrische und etwas ungebrauchte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 23 II A, teils signiert mit einem Fotobefund