Los-Nr.10790

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag340 €

1897/1919, postfrische und etwas ungebrauchte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 5 b X, einiges signiert mit einem Fotobefund