Los-Nr.10023

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €

Los-Nr.10092

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag220 €

1866/1995, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils doppelt gesammelt, in 3 Alben

Los-Nr.10093

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag650 €

1885/1979, meist gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 3 mit besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 26 und 46-47, sauber im Vordruckalbum, dazu meist ungebrauchte Doubletten und moderne Ausgaben bis 2006 in zwei Steckbüchern

Los-Nr.10094

Katalog-Nr.

Ausruf80 €
Zuschlagunverkauft

1978/83, Automatenmarkenheftchen Mi.-Nr. 10U und 14 per 500, Originalverpackt im Karton

Los-Nr.10095

Katalog-Nr.

Ausruf150 €
Zuschlag120 €

2002/10, postfrischer Bestand, Nominale ca. 700 EURO (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 1.600,--)

Los-Nr.10096

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag110 €

1920, kleine ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei Mi.-Nr. 12 im postfrischen 20er-Block, außerdem Mi.-Nr. 13 mit Aufdruck "Inkerin Hyväksi", gute Erhaltung

Los-Nr.10097

0 1 4

Katalog-Nr.

Ausruf120 €
Zuschlag100 €

1920, Landeswappen, kleine ungebrauchte/postfrisch Partie mit 2 Viererblocks, einem Paar und zwei Einzelmarken von teil- bzw. ungezähnten Werten, gute Erhaltung