- Hauptkatalog (29) Apply Hauptkatalog filter
- INTERNATIONALE POST ÜBER TRIEST - Die Sammlung Rolf Rohlfs (Teil II) (4) Apply INTERNATIONALE POST ÜBER TRIEST - Die Sammlung Rolf Rohlfs (Teil II) filter
- The Ottoman Post in Bulgaria - The Abdülaziz Collection (2) Apply The Ottoman Post in Bulgaria - The Abdülaziz Collection filter
- Ganzsachen Alle Welt – Die Sammlung John Ahlström (6) Apply Ganzsachen Alle Welt – Die Sammlung John Ahlström filter
1875/1969 (ca.), ungebrauchte und gestempelte Zusammenstellung mit einigen Belegen meist der Auslandspostämter, aber auch etwas Kolonien mit Nachfolgestaaten, unterschiedliche Erhaltung
0 1 3Katalog-Nr.
1945/70 (ca.), überwiegend postfrische Partie in kleinem Einsteck-Buch