Los-Nr.10113

Katalog-Nr.

Zuschlagunverkauft
[ZURUECKGEZOGEN]

Los-Nr.10114

Katalog-Nr.

Ausruf800 €
Zuschlag640 €

Los-Nr.10115

1 2 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft

1875/1969 (ca.), ungebrauchte und gestempelte Zusammenstellung mit einigen Belegen meist der Auslandspostämter, aber auch etwas Kolonien mit Nachfolgestaaten, unterschiedliche Erhaltung

Los-Nr.10116

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag200 €

1945/70 (ca.), überwiegend postfrische Partie in kleinem Einsteck-Buch

Los-Nr.10117

Katalog-Nr.

Ausruf120 €
Zuschlag850 €