- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
1856/1988, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Finnland, Norwegen und Schweden im großen Karton
Los-Nr.10354
6Katalog-Nr.
Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft
1920/90 (ca.), Bestand von rund 400 Briefen, Karten und Ganzsachen in unterschiedlicher Erhaltung