- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1892/1912, gestempelte Partie mit Dubletten und besseren Werten wie Mi.-Nr. 19 PFII, 19 PFVI, 27 III etc., teils signiert mit 4 Befunden
1898/1919, postfrische und etwas ungebrauchte Partie mit Dubletten, teils signiert mit einem Befund