Los-Nr.10783

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag380 €

1892/1912, gestempelte Partie mit Dubletten und besseren Werten wie Mi.-Nr. 19 PFII, 19 PFVI, 27 III etc., teils signiert mit 4 Befunden

Los-Nr.10784

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag700 €

1898/1919, postfrische und etwas ungebrauchte Partie mit Dubletten, teils signiert mit einem Befund