Los-Nr.2343
Ausruf150 €
Zuschlag340 €

1900/19, Kaiseryacht ohne Wasserzeichen 3 Pfg.-5 M. kpl. postfrisch, tadellos, 5 und 10 Pfg. sign. Jäschke-L. BPP und 5 M. mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (204)