Los-Nr.10843
Ausruf300 €
Zuschlag1.150 €

1919/21, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand auf Steckseiten, dabei auch Belgische Militärpost im Rheinland, enthalten zahlreiche 10-Franc-Werte aller drei Gebiete, größtenteils saubere Erhaltung