Los-Nr.2526

Katalog-Nr.57-59Zfs

Ausruf700 €
Zuschlag700 €

Fügner 50 H. - 2 Kc. je mit überstempeltem Leerfeld unten, sauber gestempelt; 50 H. oben einige kurze Zähne und 2 Kc. in der Zähnung leicht gefaltet; sehr selten, Fotoattest Brunel (2021) (Mi. 3.600,-)

Los-Nr.10891

0 6

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag280 €

1938, 1,20 (Kc.) auf 20 H., 59 mal postfrisch, meistens in Einheiten (Mi. 3; 2.950 €)