Los-Nr.2772
Ausruf300 €
Zuschlag240 €

1943, 10C. schwarzer Aufdruck mit Leerfeld rechts, postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP

Los-Nr.2773
Ausruf250 €

1943, 10C. mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP

Los-Nr.2774
Ausruf180 €
Zuschlag220 €

1943, 10-50 Cent, je mit schwarzem und rotem Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, sign. Drossos und Fotoattest Brunel (2019)

Los-Nr.2775
Ausruf100 €

Aufdruck schwarz: 25 C. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Diena mit Fotoattest (1996)

Los-Nr.2776
Ausruf160 €
Zuschlagunverkauft

1943, 50C. schwarzer Aufdruck mit Leerfeld rechts, postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1996)

Los-Nr.2777
Ausruf100 €
Zuschlag140 €

Flugpost 50C. mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos, Krischke BPP, Ludin BPP bzw. A. Diena

Los-Nr.2778
Ausruf200 €
Zuschlag200 €

50C. mit rotem, senkrecht stehenden Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos sowie Fotoattest Ludin BPP (1984)

Los-Nr.2779
Ausruf160 €
Zuschlag200 €

50 C. Unterrandstück mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos und Ludin BPP