Los-Nr.2590
Ausruf200 €
Zuschlag300 €

1944, Freimarken 0,50-10 L., postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.2591
Ausruf300 €
Zuschlag300 €

1944, 0,5-10 L., Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos 4L. sign. H.E. Sieger sowie Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.2592
Ausruf350 €
Zuschlag340 €

1944, 0,5-10 L., 1L. mit kopfstehendem Wasserzeichen, Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Krischke, Ludin sowie Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.2593
Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft

1944, 0,5-10 L., 1 und 1,5L. in beiden Wasserzeichen-Varianten, Aufdrucktype III, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Krischke, Ludin sowie Fotoattest Brunel (2020)

Los-Nr.2594
Ausruf800 €
Zuschlagunverkauft

1944, 0,5-10 L., Aufdrucktype IV, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Krischke, Sieger sowie Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.2595
Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft

1944, 0,5-10 L., Aufdrucktype V, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Krischke, Sieger sowie Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.2596
Ausruf100 €
Zuschlag220 €

1944, 1,50L. mit Aufdruckfehler "Dentsche", postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP

Los-Nr.2597
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft

Los-Nr.2598
Ausruf120 €
Zuschlag130 €

1944, 3 L. mit Aufdruckfehler "Dentsche", postfrisch, tadellos, sign. Pickenpack sowie Fotoattest Brunel (2019)

Los-Nr.2599
Ausruf120 €
Zuschlag110 €

1944, 4 L. mit Aufdruckfehler "Dentsche", postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2019)

Los-Nr.2600
Ausruf120 €
Zuschlag130 €

1944, 10 L. mit Aufdruckfehler "Dentsche", postfrisch, tadellos, sign. JG und Fotoattest Brunel (2019)

Los-Nr.2601
Ausruf80 €
Zuschlag70 €
Los-Nr.2602
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft

1944, 0,10-0,50 M., 0,25M. in beiden Aufdrucktypen, dabei 0,15 M. mit Aufdruckfehler "0 der Wertangabe unten offen", postfrisch, tadellos,teils sign. sowie Fotoattest Brunel (2020)

Los-Nr.2603
Ausruf1.500 €
Zuschlag3.200 €

1944, Unverausgabte10-80 Rpf. in verschiedenen Farben, postfrisch, tadellos, 60 Rpf. sign. Ludin BPP sowie Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.2604
Ausruf1.200 €
Zuschlag2.100 €