10K. mit rotem Aufdruck, senkrechtes Paar mit starker Aufdruckverschiebung, dabei die obere Marke nur mit Zeilen 1-2, die untere Marke mit Aufdruck in Zeilenreihenfolge 3-1-2, Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, ein sehr seltenes Paar, Fotoattest Krischke (2001)
1941, 60K. im waagerechten Oberrandpaar, die linke Marke ohne Aufdruck, die rechte mit Aufdrucktype I, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Einheit von der nur wenige Stücke bekannt sind, Fotoattest Bender BPP (2009)
60K. mit schwarzem Aufdruck, Oberrandstück mit Aufdruckfehler "Lieuva", postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1992)