1943, 10C. schwarzer Aufdruck mit Leerfeld rechts, postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP
1943, 10C. mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP
1943, 10-50 Cent, je mit schwarzem und rotem Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, sign. Drossos und Fotoattest Brunel (2019)
Aufdruck schwarz: 25 C. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Diena mit Fotoattest (1996)
1943, 50C. schwarzer Aufdruck mit Leerfeld rechts, postfrisch, tadellos, Fotoattest Krischke BPP (1996)
Flugpost 50C. mit schwarzem bzw. lilarotem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos, Krischke BPP, Ludin BPP bzw. A. Diena
50C. mit rotem, senkrecht stehenden Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos sowie Fotoattest Ludin BPP (1984)
50 C. Unterrandstück mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Drossos und Ludin BPP