Los-Nr.2780
Ausruf350 €
Zuschlag360 €

25C. mit kopfstehendem Aufdruck in Type I, postfrisch, tadellos, Auflage nur 54 Stück, sign. ELudin sowie Fotoattest Krischke (2011)

Los-Nr.2781
Ausruf180 €
Zuschlagunverkauft

1L. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Ludin BPP

Los-Nr.2782
Ausruf750 €
Zuschlagunverkauft

2,55L. mit Aufdruckfehler "Besetzuag", postfrisch, tadellos, die Auflage dieser Abart beträgt nur 20 Stück, sign. Krischke

Los-Nr.2783
Ausruf500 €
Zuschlag850 €

3,70 L., Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke, sign. Ludin BPP mit Fotoattest (1981)

Los-Nr.2784
Ausruf90 €
Zuschlagunverkauft

1943, 50 C. hellviolett mit Propagandafeld P1 bis P4, postfrisch, tadellos, teils sign. Krischke BPP sowie Befund Brunel (2021)

Los-Nr.2785
Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft

Los-Nr.2786
Ausruf250 €
Zuschlag260 €

50 C. Stahlhelm mit kopfstehendem Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, Auflage in Type II nur 51 Stück, sign. ELudin sowie PR und Fotoattest Brunel (2015)

Los-Nr.2787
Ausruf250 €
Zuschlag225 €

50 C. Artillerie mit kopfstehendem Aufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, Auflage in Type II nur 51 Stück, Fotoattest Brunel (2015)

Los-Nr.2788
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

Eilmarken 1,25-2,5L. und Flugpost 2L. dunkelblau und Flugpost-Eilmarke schwarzgrautürkis, einheitlich mit "kursivem t in Deutsche", postfrisch, tadellos, teils sign. Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.2789
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

Los-Nr.2790
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

Eilmarken 1,25-2,5L. und Flugpost 2L. dunkelblau und Flugpost-Eilmarke schwarzgrautürkis, einheitlich mit "Fleck im ersten a von Zara", postfrisch, tadellos, teils sign. Ludin sowie Fotoattest Brunel (2021)

Los-Nr.2791
Ausruf300 €
Zuschlag380 €

1943, 2L. mit rechtsliegendem Wasserzeichen, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Ludin BPP

Los-Nr.2792
Ausruf150 €
Zuschlag120 €

1943, 2L. mit linksliegendem Wasserzeichen, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Ludin BPP