Los-Nr.1249
Ausruf400 €
Zuschlag1.200 €

1920, Coat of arms 10m., block of four with cds. "KIRJASALO 4-IV.20" on small piece, fine

Los-Nr.1250
Ausruf300 €
Zuschlag750 €

1920, 10p., two singles and 30c. with left sheet margin tied by cds. "KIRJASALO 15 IX 20" to cover to Burgos/Spain with arrival mark, vertical fold not affecting stamps, fine

Los-Nr.10096
Ausruf100 €
Zuschlag110 €

1920, kleine ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei Mi.-Nr. 12 im postfrischen 20er-Block, außerdem Mi.-Nr. 13 mit Aufdruck "Inkerin Hyväksi", gute Erhaltung

Los-Nr.10097
Ausruf120 €
Zuschlag100 €

1920, Landeswappen, kleine ungebrauchte/postfrisch Partie mit 2 Viererblocks, einem Paar und zwei Einzelmarken von teil- bzw. ungezähnten Werten, gute Erhaltung