Los-Nr.10153

0 1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag140 €

1863/1941, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie Kolonien mit Libyen, Tripolitanien und Cyrenaica, außerdem Ägäische Inseln mit den Insel-Aufdrucken recht gut vertreten, dazu etwas Mutterland mit Rohr- und Militärpostmarken

Los-Nr.10154

Katalog-Nr.

Ausruf350 €
Zuschlag380 €

1925/41, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben auf Schaubek-Blättern