1955, 50 Years of Rotary 30 f., six Artist colour Die proof cards different colours, all with artist signature, few with slightly spots, otherwise fine, rare
1885/1952 (ca.), über 300 meist ungebrauchte Ganzsachen mit u.a. Mi.-Nr. K 13 (3) und K 14 und U9 mehrfach, dazu drei Karten "Édition et Proberité du Riviera Journal - Nizza" mit Wertstempeln und rückseitigen Akt-Abbildungen, meist in gute Erhaltung
1981/98, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei viele Blocks, Sätze immer komplett, alles Abo-Qualität (Mi. ca. 8030,--)