Los-Nr.10464
Ausruf500 €
Zuschlag400 €

1956/2007, riesiger, überwiegend postfrischer Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei auch Kleinbogen, Mitläufer und KSZE, in etlichen Alben und Einsteckbüchern in 8 großen Kartons

Los-Nr.10465
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

1956/75, postfrische Sammlung mit Mitläufern im Vordruckalbum, nach Vordruck komplett, nur Liechtenstein 1960 gestempelt, saubere Erhaltung