Los-Nr.11110

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag1.600 €

1945/46, postfrische Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 97 Axav, 99 AXar, 115 by, Bl. 1 x, 2 x, 4 etc., sehr vieles signiert mit 5 Fotoattesten

Los-Nr.11111

Katalog-Nr.

Ausruf2.000 €
Zuschlag2.200 €

1945/46, postfrischer und ungebrauchter Dublettenbestand mit u.a. Mi.-Nr. 92 AXct, 97 AXav, 99 BXaw (6), Bl. 1xa (3), 1 xb, 1t, 2 x (3), 3 Bby, 4 by etc., Blocks meist Einschränkungen, vieles signiert, mit 13 Fotoattesten und 2 Befunden

Los-Nr.11112

Katalog-Nr.

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.000 €

1945/46, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 93AXp2, 98AXp1 (Paar), 98BXaw, HZ1ay, Bl. 4ay, 18 ungezähnte Marken aus Mi.-Nr. 92-97 etc., vieles signiert mit 3 Fotoattesten und 3 Befunden