- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1945/2003, sehr schöne und inhaltsreiche postfrische, in den Hauptnummerb überkomplette Sammlung mit ungezähnten Werten, Kleinbogen, Markenheftchen, sowie Mi.-Nr. 647-49aDD und 647aK, außerdem Deutsche Besetzung Albanien Mi.-Nr. 1-15, sauber gesammelt in vier Alben, gute Erhaltung