- (-) Remove Hauptkatalog filter Hauptkatalog
- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
0 1 2 3 6 (6)Katalog-Nr.
1850/1979, ungebrauchte/postfrische und gestempelte dreibändige Sammlung, in der Klassik meist gestempelt, ab 1960 bis auf wenige Ausnahmen komplett, dazu Studie der 6 Cuartos 1851 mit Typenbestimmungen, überwiegend saubere Erhaltung
0Katalog-Nr.
1950/70 (ca.), postfrische Partie, dazu etwas Kolonien, im Einsteck-Buch