Los-Nr.10260

0 1 2 3 6 (6)

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft

1850/1979, ungebrauchte/postfrische und gestempelte dreibändige Sammlung, in der Klassik meist gestempelt, ab 1960 bis auf wenige Ausnahmen komplett, dazu Studie der 6 Cuartos 1851 mit Typenbestimmungen, überwiegend saubere Erhaltung

Los-Nr.10261

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag160 €

1950/70 (ca.), postfrische Partie, dazu etwas Kolonien, im Einsteck-Buch

Los-Nr.10262

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft

Los-Nr.10263

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlagunverkauft