Los-Nr.10156

Katalog-Nr.

Ausruf250 €
Zuschlag320 €

1944, postfrischer Lot mit Mi-Nr. 1-5, 7, 11-15, 17-24, 26, alle kompetent signiert wie Bulat, Bulat BPP, Mahr BPP, Blaha, Mi. 1265,--

Los-Nr.10157

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag320 €

1945, postfrisch Lot mit Mi-Nr. 2-4, 12 (2) 29, 73 und P3 signiert Bulat oder Bulat BPP, eine Mi-Nr. 12 signiert Blaha (Mi. 1.530,--)