Los-Nr.10264

0 1 2

Katalog-Nr.

Ausruf600 €
Zuschlag4.800 €
Los-Nr.10265

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag2.200 €

1918/42, ungebrauchte und postfrische Sammlung mit einigen Besonderheiten, Ost-Oberschlesien und Slowakei

Los-Nr.10266

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag400 €

1918/48, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Einsteck-Büchern

Los-Nr.10267

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag270 €

1918/19, Bestand von rund 300 Essays/Proben meist der Hradschin-Ausgabe im Steckbuch mit vielen Doppeldrucken, teils kopfstehend, saubere Erhaltung

Los-Nr.10269

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €

1945/91, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei auch Blocks und Kleinbogen, in 6 Lagerbüchern (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 15.500,--)