- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
1876/1946, ca. 180 meist ungebrauchte Ganzsachen inkl. Besetzte Gebiete und Kreta, dabei Bildkarten, P35 und einige Postanweisungen, meist in guter Erhaltung
43 FOTOS
1861/1995, meist gestempelte Sammlung mit gutem Teil "Hermes-Köpfe" mit besseren Marken und Farben, Mi.-Nr. 96-107 kpl. (Höchstwerte sign. Bühler), Mi.-Nr. 118-22 inkl. 120I+II, Mi.-Nr. 352-54, Mi.-Nr. 427-36 und 437-446