Los-Nr.10158

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag540 €
Los-Nr.10159

0 1 2 4

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag520 €

Los-Nr.10160

0 1 2 3 4

Katalog-Nr.

Ausruf200 €
Zuschlag2.050 €

1918/40, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit vielen besseren Werten mehrfach, außerdem Mi.-Nr. 161F innerhalb eines Viererblocks, dazu etwas Litauen

Los-Nr.10163

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft