- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
78 FOTOS
1873/1960 (ca.), über 300 meist ungebrauchte Ganzsachen mit Postanweisungen und einer Karte mit Bildzudruck, meist in guter Erhaltung
1919, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand auf Steckseiten, dabei beide Aufdrucktypen und einige bessere Werte, größtenteils saubere Erhaltung
58 FOTOS
1919, fast ausschließlich ungebrauchte Sammlung, teils mehrfach gesammelt, nicht signiert, ohne Obligo