Los-Nr.10277

0 1 2 3

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag90 €

1918/23, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie auf Steckseiten, meist Trident-Aufdrucke, teils etwas unterschiedliche Erhaltung