- (-) Remove Sammlungen filter Sammlungen
60 FOTOS
1929/2004, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, anscheinend komplett Mi-Nr. 39-44 postfrisch, signiert Vespermann BPP auf selbst gestalteten Blättern in 2 Alben, dazu Dubletten
123 FOTOS
1929/93, in den Hauptnummern kpl. ungebrauchte und postfrische Sammlung inkl. Porto- und Paketmarken, im modernen Teil zum Teil gestempelt, sauber im Vordruckalbum, dazu unvollständige 2. Sammlung in zwei Vordruckalben und ein Steckbuch mit Doubletten
Los-Nr.10289
6Katalog-Nr.
Ausruf100 €
Zuschlag100 €