Los-Nr. 10737
Ausruf250 €
Zuschlag360 €
1933/45, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern, dabei u.a. Chicago-Fahrt Mi.-Nr. 696-698, Blocks, Braunes Band auf R-Brief sowie interessante Belege, saubere Erhaltung