Los-Nr. 10774 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf300 €
Zuschlag850 €
1910/41, schöne ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen, dabei viele bessere, meist gute Erhaltung