Los-Nr. 10889

0 3 6

Katalog-Nr.

Ausruf500 €
Zuschlag1.150 €

1938/45, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Theresienstadt Mi.-Nr. Z1 postfrisch signiert Gilbert, Franz. Legion Bl. I postfrisch, Litzmannstadt III-V, Litauen 1-9 gestempelt, etc., dazu Briefe und Karten.