Los-Nr. 10893
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Böhmen und Mähren Mi.-Nr. 1 - 19 auf Satz-R-Brief.