Los-Nr. 10909

0 1 6

Katalog-Nr.

Ausruf1.000 €
Zuschlag3.000 €

1942/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 5 (2), 7 A (3), 7 B (Neugummi), 9 (4), 10 Ab (2), 11 Aa, 11 B, 11 B, 11 B auf Brief, 13 (3) etc., vieles signiert mit 8 Fotoattesten/Befunden.