Los-Nr. 11013

Katalog-Nr.

Ausruf1.500 €
Zuschlag2.300 €

1945/80, gestempelte Sammlung mit u.a. Bizone Bl. 12 A + B auf 2 R-Briefen, Franz. Zone mit allen 3 Rotes Kreuz-Blocks, Württemberg Zw1, Bizone mit Zw1Y signiert Harlos BPP etc., Berlin mit Anfangsausgaben, teils signiert.