Los-Nr. 11014
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.800 €
1945/90, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Bizone, DDR, Bund postfrisch komplett, Berlin postfrisch komplett etc., dazu Dubletten, Briefe und FDC, etwas D.R. und etwas Ausland in 4 Kartons.