Los-Nr. 11015
0 1 3Katalog-Nr.
Ausruf700 €
Zuschlag800 €
1945/69, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung Gem. Ausgaben, Bizone, Franz. Zone in den Hauptnummern komplett, Bund bis auf Posthorn 50 und 70 Pfg. komplett, dazu gestempelter Teil.