Los-Nr. 11025

0 1 3 6 5

Katalog-Nr.

Ausruf300 €
Zuschlag260 €

1945/49, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand mit Schwerpunkt Kontrollrat und Bizone mit viel AM-Post, dabei Bl. 12 A/B postfrisch und gestempelt, zweimal Block 1 gestempelt, Bogenteile, Marken mit Rändern, Plattennummern usw., dazu noch einige Belege, zusammen in sechs Alben