Los-Nr. 11028

Ausruf150 €
Zuschlag170 €

1945/59, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung West-Zonen und Saarland, dabei die Französische  Zone in den Hauptnummern fast komplett mit allen Blockausgaben, teils unterschiedliche Erhaltung