Los-Nr. 11030
Ausruf100 €
Zuschlag200 €
1945/46, Französische Zone und Lokalausgaben, postfrische, ungebrauchte und gestempelte kleine Partie im Steckbuch, dabei viel interessantes Material, unter anderem FZ 5yZW gestempelt (Kurzbefund Schlegel)