Los-Nr. 11030

0 1 3 5

Katalog-Nr.

Ausruf100 €
Zuschlag200 €

1945/46, Französische Zone und Lokalausgaben, postfrische, ungebrauchte und gestempelte kleine Partie im Steckbuch, dabei viel interessantes Material, unter anderem FZ 5yZW gestempelt (Kurzbefund Schlegel)